Почему мужчина использует женщину ради секса
Почему же мужчин интересует только секс? Как встретить того, кто хочет создать серьезные отношения? Почему мужчины не ухаживают и не дарят подарки?
Предупреждаю, что некоторые пункты будет неприятно читать. Это та правда, которую женщины тщательно избегают и боятся с ней встречаться. Это реальность, и она намного интереснее, чем иллюзии и мир сквозь розовые очки.

Да, мужчины хотят секса, но это не значит, что они не хотят отношений. Многие женщины отметают мужчин, думая, что им нужен только секс, они все какие-то озабоченные. Где же нормальные? — спрашивают они.

На самом деле, мужчины узнают женщину, общаясь с ней. Как-то мне друг сказал: если девушка поддерживает разговор о сексе на первом свидании, то можно смело идти в сторону секса. Вообще, нормальный, физически здоровый мужчина никогда не откажется от секса, но в том случае, если ничего другого девушка ему дать не может. Многое зависит от поведения девушки. По ее общению и проявлениям мужчина делает вывод — для секса эта девушка или для отношений.

Девушки, когда вы на свидании с успешным мужчиной, вы должны понимать, что внешность хоть она и важна, но это не главное. Многие девушки помешаны на своей внешности, и делают ставку только на нее.В нашей стране, правда, нереальное количество красивых женщин, и это прекрасно, что вы следите за собой. Но только лишь внешностью вы не будете выделяться среди всех остальных, тем более, если вы мечтаете о серьезных отношениях.

То, чем действительно нужно интересоваться, так это вопросом: «Как мне нужно себя вести, чтобы мужчине хотелось за мной ухаживать, дарить подарки, любить и носить на руках?» Именно хотелось это делать, без разных «должен», «обязан» и т. д. Они ничего нам, девочки, не должны! Они либо хотят это для нас делать, либо нет. Согласитесь, от нас это действительно зависит.

Что делает среднестатистическая девушка, которая заявляет о том, что мужчина ее использует ради секса:

- она красива

- спорит и доказывает, что она умнее мужчины

- жалуется на свою судьбу

- одеваться пошло

- принижает мужчину

- вызывает у мужчины чувство слабости и неуверенности

- говорит о том, как она обижена, и в целом уже не доверяет мужчинам

Что делает девушка, с которой мужчина хочет создать отношения и сделать ее счастливой:

- она красива

- женственно и со вкусом одевается

- восхищается мужчиной

- старается не спорить

- ведет себя так, что мужчина чувствует себя при ней сильным и уверенным

Будет полезно почувствовать себя на месте мужчины. Когда мужчина идет только на сексуальные отношения, это не значит, что он не ищет серьезных отношений. Если он встречает подходящую девушку — он с удовольствием продолжает с ней отношения. Что будет потом, будет видно.

Многие успешные мужчины, которые постоянно двигаются, развиваются, зарабатывают деньги, уже состоят в отношениях. Но многие из них — одиноки, и они, конечно, хотят секса, но намного больше они хотят отношений. Это вам покажется удивительным, но отношений они хотят не для статуса, а действительно гармоничных, счастливых, в которых они будут еще больше расти и добиваться больших высот, справляться с разными препятствиями, трудностями. И все победы разделять с Женщиной. С той, которая в него верит и создает для него уют и тыл.

Сделаем вывод, что мужчины хотят секса. Но не только его. Они хотят построить серьезные отношения с настоящей Женщиной.

Желаю вам обрести любовь, гармонию и счастье.

comments powered by HyperComments
Made on
Tilda