Как влюбить в себя девушку
Немного лайфхаков о том, как влюбить в себя девушку.

1. Уверенность в себе. Повторяй эту фразу "Я уверен в себе" каждое утро перед зеркалом. Только это должно идти изнутри, а не снаружи. Девушки любят мужчин сильных и уверенных.

2. Первое время она не должна знать, что ты хочешь произвести на нее впечатление. Веди себя непринужденно. Она должна гадать: что происходит между вами, к чему все это может привести? Таким образом, она будет думать о тебе и вспоминать тебя чаще.

3. Девушки очень любят подарки, это ни для кого не секрет. Вкусняшки, различные сладости, цветы, коробка конфет, плюшевые медведи, билеты на интересное мероприятие (концерт, театр и т.д.) - все это идеально подходит для свидания. Если вы уже начали встречаться - то девушки с удовольствием примут от вас комплект красивого нижнего белья, любимые ею духи (каждый раз, надушившись ими, она будет вспоминать о тебе), карманное зеркало, на котором можно написать что-то оригинальное, например, ее инициалы (и смотрясь в него ежедневно - она также будет вспоминать о тебе), если она увлекается каким-то знаменитым певцом, актером, группой, спортивной командой, то можно подарить какой-то сувенир на эту тему.

4. Она должна знать, что вы на одной волне. Что вы одинаково думаете, у вас похожие мысли. Например, ты ее прекрасно понимаешь, что мужчина не должен изменять, приведи примеры из жизни, кино или жизни своих друзей. Желательно эмоционально быть включенным в этот пример.

5. Не будь скучным. Девушек, да и мужчин тоже привлекают заинтересованные, увлекающиеся, счастливые люди. Занимайся спортом, скалолазанием, путешествуй, прыгай с парашютом и т.д. Рассказывай все это девушке, особенно если это произошло в прошлые выходные. Она будет слушать тебя, очаровываться и влюбляться.

6. Чем чаще она видит тебя, тем больше привыкает к тебе. Если вы редко видитесь - то она найдет кого-то другого. Поэтому хорошо, если вы пересекаетесь где-то по работе, учебе, на каких-то мероприятиях, у вас общие друзья и т.д.

7. Свидание должно содержать в себе две части: на первой части свидания должно возникнуть доверие, оно должно проходить в спокойной уютной атмосфере, а вторая часть свидания, наоборот, должны быть авантюрной, опасной, то , что может ей понравиться, будет здорово, если ты подключишь ее к своим увлечениям, там ты можешь ее впечатлить и выглядеть для нее героем. Все девушки хотят гордиться своим мужчиной. Займитесь экстримом вместе. Всплеск адреналина - быстрее вызовет у нее влюбленность. Это может быть катание на лошадях , прыжок с парашютом, скалозание и т.д. Она будет рассказывать подружкам о самом лучшем свидании в своей жизни.

Успехов Вам!

comments powered by HyperComments
Made on
Tilda